Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

05 октября 2012, 12:25

Связь

Андрей Ершов назначен на пост генерального директора МГТС

Андрей Ершов Фото: ИТАР-ТАСС

ОАО "Московская городская телефонная сеть" возглавил Андрей Ершов. С 5 октября он приступил к работе на посту генерального директора МГТС. Совет директоров компании утвердил его назначение 17 августа.

Андрей Ершов родился в 1974 году. Он окончил Самарский государственный аэрокосмический университет и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.
С 2004 года он работает в МТС. Андрей Ершов возглавлял отделы маркетинга макрорегиона "Поволжье — Юго-Восток" и розничного рынка корпоративного центра МТС, затем коммерческий департамент "МТС Россия", после стал директором макрорегиона "Урал", а в августе 2012 года занял должность первого зама гендиректора по развитию бизнеса МГТС.

Как сообщает пресс-служба ОАО "МГТС", на новом посту перед Андреем Ершовым стоит задача создания волоконно-оптической сети и переключения на новые технологии абонентов в рамках проектов "Информационная Москва" и "Безопасный город". Кроме традиционных услуг МГТС намерены распространять новые сервисы, такие как цифровая охранная и пожарная сигнализации, видеонаблюдение, услуги телеметрии и другие.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика