Новости

Новости

04 октября 2012, 11:11

Происшествия

На северо-востоке столицы 10 машин столкнулись на скользкой дороге

Накануне вблизи станции метро "Марина роща" произошло столкновение порядка десяти автомобилей. По словам одного из водителей, на дороге была разлита какая-то жидкость, которая и могла стать причиной аварии

Столичные правоохранители выясняют причины крупной аварии около станции метро "Марьина роща". Накануне вечером там столкнулись порядка десяти машин.

Водитель одной из них рассказал, что ехал по Третьему кольцу в сторону Шереметьевской улицы со скоростью не более 60 километров в час. Внезапно перед ним затормозил Nissan. Водитель также попытался остановить машину, но автомобиль занесло, и он врезался в иномарку. Затем произошло еще несколько аналогичных столкновений автомобилей.

По словам одного из участников ДТП Павла Громцева, на дороге была разлита какая-то скользкая жидкость, что, вероятно, и послужило причиной аварии.

После инцидента на место приехали дорожные службы и начали смывать разлитую жидкость. Было ли это горючее или просто мокрый асфальт пока не известно. Представители городских служб не комментируют инцидент.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика