Новости

Новости

22 января 2015, 19:53

Авиа и аэропорты

"Победа" открыла продажу билетов в Архангельск

Фото: M24.ru/ Александр Авилов

Авиакомпания "Победа" в четверг, 22 января, открыла продажу авиабилетов на регулярный рейс по новому направлению Москва-Архангельск-Москва. Билеты можно купить на сайте компании. Архангельск стал тринадцатым городом в маршрутной сети авиаперевозчика.

Ежедневный рейс по направлению начнет выполняться с 21 февраля на новых узкофюзеляжных "Боингах", рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Стоимость билетов в одну сторону - от 999 рублей.

К 2018 году маршрутная сеть авиакомпании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений и около 40 воздушных судов, которые будут перевозить 10 миллионов человек.

Напомним, лоукостер "Победа" является дочерней компанией российского авиаперевозчика "Аэрофлот". Первая бюджетная авиакомпания "Аэрофлота" - "Добролет" - прекратила полеты в августе 2014 года из-за санкций Евросоюза.

30 декабря 2014 года "Победа" получила сертификат на право выполнения регулярных рейсов. Компания располагает восемью самолетами Boeing 737-800. Именно такое количество лайнеров необходимо для получения сертификата. При меньшем числе воздушных судов - от трех самолетов - компания может выполнять только чартерные рейсы.

Сейчас авиакомпания выполняет рейсы из Москвы в Белгород, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижневартовск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень и Екатеринбург. Стоимость билета в один конец без учета сборов составляет 999 рублей.

В феврале 2015 года запустит дополнительные рейсы из Москвы в Тюмень и Екатеринбург. В настоящее время в Екатеринбург ежедневно летают два рейса, в феврале их станет три. В Тюмень ежедневно летает один рейс, а будет два.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика