Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

01 октября 2012, 11:52

Происшествия

Стрелявшего на свадьбе в центре Москвы оштрафовали на 2 тысячи рублей

Участники свадебного кортежа устроили "праздничную" стрельбу в центре Москвы. Полиция изъяла травматический пистолет у гостя свадьбы и оштрафовала его на 2 тысячи рублей

Уроженца Кавказа, устроившего в воскресенье стрельбу из травматического пистолета во время празднования свадьбы, оштрафовали на 2 тысячи рублей.

У стрелявшего изъяли травматический пистолет, в настоящее время проводится проверка на наличие лицензии на ношение оружия, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Полиция также обратилась с просьбой ко всем, у кого есть видеозапись стрельбы, обратиться в отдел МВД "Тверской".

Напомним, 30 сентября в центре Москвы произошел инцидент во время празднования свадьбы. Машина из свадебного кортежа перекрыла дорогу в центре Москвы, после чего находившиеся в автомобиле пассажиры начали стрелять в воздух.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, однако нарушители заблокировали двери и наотрез отказались покидать автомобиль. Блюстители порядка вынуждены были вызвать подкрепление.

Вскоре блюстителям порядка удалось блокировать девять автомобилей свадебного кортежа. Около 15 человек были доставлены в отделение полиции. Все задержанные оказались выходцами с Северного Кавказа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика