Новости

Новости

28 сентября 2012, 09:35

Город

На северо-востоке и северо-западе столицы построят деловые комплексы

Фото: ИТАР-ТАСС

Градостроительно-земельная комиссия столицы приняла решение об оформлении градостроительных планов земельных участков на северо-западе и северо-востоке города, на которых власти намерены построить два деловых центра площадью не более 100 тысяч квадратных метров каждый. Об этом информирует пресс-служба Москомстройинвеста.

"На улице Маршала Бирюзова на земельном участке площадью 1,74 га инвестор - ООО "Фаворит Технолоджи" - намерен возвести деловой центр площадью не более 100 тысяч кв. метров, в том числе наземная часть составит не более 70 тысяч кв. метров. На подземных уровнях планируется разместить автостоянку емкостью не менее 700 машино-мест", - уточняется в сообщении.

А в Графском переулке, что на северо-востоке Москвы, на участке площадью 23,9 тысяч кв. метров инвестору также разрешили построить деловой центр площадью не более 100 тысяч кв. метров. Подземная автостоянка здесь рассчитана не менее чем на 700 машино-мест.

Как заявили в ведомстве, для обеспечения транспортной доступности объектов и создания в дальнейшем удобств по их обслуживанию ГУП "НИиПИ Генплана города Москвы" разработал схему транспортного обслуживания этих комплексов.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика