Новости

Новости

04 декабря 2014, 14:12

МО

Упавший в Подмосковье самолет оказался истребителем МиГ-29

Очевидцы рассказали о падении истребителя МиГ-29 в Подмосковье

Упавший в Воскресенском районе Подмосковья самолет оказался истребителем МиГ-29, сообщили M24.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Перед падением летательного аппарата из него успели катапультироваться два пилота. "Оба пилота получили травмы спины, один из них был эвакуирован в тяжелом состоянии в Москву", - рассказал Агентству "Москва" источник в аварийных службах.

По данным "Интерфакса", военно-тренировочный самолет МиГ-29, возможно, разбился из-за того, что у машины отказала техника. Полеты истребителей МиГ-29 Военно-воздушных сил России из-за аварии приостанавливаться не будут.

"В Подмосковье разбилась опытная машина, принадлежащая авиапрому. В составе ВВС России нет самолетов этого типа. Поэтому их полеты не будут приостанавливаться", - цитирует агентство слова представителя главкомата ВВС.

Напомним, ранее M24.ru сообщало, что в Подмосковье упал легкомоторный самолет. После инцидента самолет не загорелся. На место происшествия выехали сотрудники ГУ МЧС России по Московской области.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика