Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

03 декабря 2014, 14:05

Культура

Джаред Лето сыграет Джокера в "Отряде самоубийц"

Джаред Лето. Фото: Instagram актера и музыканта

Джаред Лето все-таки станет Джокером – слухи об участии оскароносного актера в новом фильме по комиксам DC "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) наконец подтвердились. Лето снимется в картине вместе с Уиллом Смитом и Томом Харди.

Сценарий "Отряда самоубийц" напишет Дэвид Эйер ("Ярость"), он же станет режиссером картины. Проект разрабатывает студия Warner Bros. Выход фильма намечен на август 2016 года, сообщает The Hollywood Reporter.

Уилл Смит ("Я – легенда", "Люди в черном", "В погоне за счастьем") сыграет Дэдшота, врага Бэтмена. Том Харди ("Темный рыцарь: Возрождение легенды") воплотит на экране командира отряда Рика Флэга.

Актриса Марго Робби ("Волк с Уолл-стрит") сыграет влюбленную в Джокера Харли Квинн. Кроме того, в фильме "засветятся" Джай Кортни ("Джек Ричер") в роли Капитана Бумеранга и Кара Делевинь ("Анна Каренина") в роли Чародейки.

Джаред Лето снимался в "Реквиеме по мечте", "Господине Никто", "Бойцовском клубе". Недавно он удостоился "Оскара" за роль больного СПИДом трансвестита в "Далласском клубе покупателей".

Лето также является фронтменом рок-группы 30 Seconds To Mars. Он основал ее в 1998 году вместе с братом Шенноном. Это одна из самых популярных современных альтернативных рок-групп. На счету 30 Seconds To Mars – четыре студийных альбома, три мини-альбома и множество ярчайших концертов по всему миру.

20 марта альтернативщики приедут в Москву, концерт состоится в спорткомплексе "Олимпийский".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика