Новости

Новости

03 декабря 2014, 10:38

Политика

Префекты и главы департаментов проведут в декабре 12 встреч с жителями

Фото: Игорь Зотин/ТАСС

Префекты округов и главы департаментов проведут в декабре 12 встреч с жителями, сообщается на сайте департамента территориальных органов исполнительной власти.

Так, 10 декабря в Троицке префект ТиНАО Дмитрий Набокин и глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк обсудят с жителями развитие сферы потребительского рынка. Встреча пройдет в доме №12а по Октябрьскому проспекту, в детской школе искусств имени Глинки.

15 декабря в доме творчества "Хорошево" на улице Маршала Тухачевского префект СЗАО Владимир Говердовский расскажет о мерах по укреплению правопорядка и обеспечению комплексной безопасности.

16 декабря доме №4 по улице Александра Невского состоится встреча главы ЦАО Виктора Фуера, руководителя департамента ЖКХ Андрея Цыбина и начальника ОАТИ Дмитрия Семенова с жителями. Они обсудят выполнение госпрограммы по благоустройству территории.

17 декабря глава администрации Зеленоградского округа Анатолий Смирнов совместно с главой департамента соцзащиты Владимиром Петросяном в здании префектуры расскажут о подготовке к празднованию 70-летия со дня победы в Великой Отечественной войне.

Остальные встречи запланированы на 24 декабря. Префект САО Владислав Базанчук и начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков в школе №1794 расскажут о реализации госпрограмм в сфере городского хозяйства, а префект СВАО Валерий Виноградов в центре образования №1482 – о программе комплексного развития Южного Медведкова.

В центре культуры "Соколиная гора" в доме №32 по проспекту Буденного выступит префект ВАО Всеволод Тимофеев и глава департамента здравоохранения Алексей Хрипун. Они обсудят развитие медицинской системы.

В МФЦ "Лефортово", в доме №10 в проезде Завода "Серп и молот" глава администрации ЮВАО Владимир Зотов и глава департамента образования Исаак Калина обсудят вопросы, связанные с учебой.

В школе №639 на улице Стасова префект ЮАО Алексей Челышев совместно с главой департамента соцзащиты Владимиром Петросяном расскажут о перспективах развития сферы социальной защиты.

в университете нефти и газа имени Губкина префект ЮЗАО Олег Волков и руководитель департамента физической культуры и спорта Алексей Воробьев обсудят с жителями организацию оздоровительной и спортивной работы в округе.

Префект ЗАО Алексей Александров и глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский в центре образования №1953 на улице Удальцова расскажут о благоустройстве природных территорий округа.

В ДК "Салют" на улице Свободы выступит руководитель администрации СЗАО Владимир Говердовский, он ответит на вопросы, связанные с подготовкой к празднованию 70-летия Победы.

Все встречи запланированы на 19.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика