Новости

Новости

26 сентября 2012, 21:52

Происшествия

На юго-западе столицы иномарка врезалась в остановку

Фото: ИТАР-ТАСС

Иномарка врезалась в остановку общественного транспорта на юго-западе столицы.

"Примерно в 21 час автомобиль Peugeot 407 на улице Миклухо-Маклая в районе дома 96 потерял управление и врезался в остановку общественного транспорта", - сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Собеседник агентства отметил, что в результате аварии никто не пострадал: водитель иномарки и люди, находившиеся неподалеку от места происшествия, остались целы.

В столичном главке МВД подчеркнули, что виновник ДТП будет направлен на медицинское освидетельствование. В ходе него установят, содержатся ли в крови водителя алкоголь или иные запрещенные вещества.

Напомним, 22 сентября произошел похожий случай, вызвавший большой общественный резонанс. Водитель автомобиля Toyota вылетел на остановку общественного транспорта, где находились люди. В результате погибли семь человек. Позднее выяснилось, что водитель находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения, в его крови было обнаружено 1,55 промилле алкоголя. Сейчас виновнику гибели людей грозит девять лет тюрьмы. В связи с этим случаем был разработан проект закона, ужесточающего наказание за вождение в пьяном виде, повлекшее за собой человеческие жертвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика