Новости

Новости

26 сентября 2012, 10:34

Происшествия

В перестрелке на юге Москвы был ранен человек

В перестрелке на юге Москвы был ранен человек. ЧП произошло на пересечении Волгоградского проспекта и Третьего транспортного кольца. В спецоперации были задействованы десятки полицейских и наряд ОМОНа. Пострадавший был госпитализирован

Ночью 26 сентября на юге Москвы произошла перестрелка. Очевидцем спецоперации стал телезритель "Москвы 24". На пересечении Волгоградского проспекта и Третьего транспортного кольца он увидел десятки полицейских, наряд ОМОНа и машину скорой помощи.

Выяснилось, что в перестрелке был ранен человек, которого увезли в автомобиле. Спустя некоторое время сотрудники Госавтоинспекции заметили на улице Сайкина автомобиль ВАЗ-2110 без государственных номеров. Полицейские потребовали остановить машину, но водитель продолжил движение.

В ходе погони нарушителя удалось задержать. Как сообщает пресс-служба столичного главка, по внешним признакам водитель и пассажир были в состоянии алкогольного опьянения, а на заднем сиденье автомобиля находился мужчина с огнестрельным ранением.

Пострадавшего отправили в больницу, а водителя и его пассажира доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика