Новости

Новости

13 ноября 2014, 14:13

Мэр Москвы

Мэр Москвы и глава республики Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве

Фото: mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин и глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов подписали соглашение о сотрудничестве в области экономики, науки и культуры, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Собянин подчеркнул, что за последние два года Дагестан достиг больших успехов в сферах безопасности и социально-экономического развития.

Рамазан Абдулатипов отметил, что Москва всегда налаживала связи между регионами, и выразил уверенность в продуктивном сотрудничестве столицы и Дагестана.

Благодаря новому соглашению Москва и Дагестан смогут сотрудничать в сферах транспорта, информационных коммуникаций, промышленности и многих других. Кроме того, теперь будут организованы взаимные поставки техники и товаров народного потребления. Также власти регионов планируют проводить совместные выставки и конференции по обмену опытом.

Напомним, в октябре соглашение о взаимной работе подписали Москва и Кабардино-Балкария. Соответствующий документ подписали Сергей Собянин и глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика