Новости

Новости

07 ноября 2014, 15:36

Культура

Мультфильм "История игрушек 4" выйдет в 2017 году

Фото: toystory.disney.com

Студия Pixar снимет "Историю игрушек 4". В кинотеатрах мультфильм выйдет 16 июня 2017 года. Работать над картиной будет креативный директор The Walt Disney Animation Studios и один из основателей Pixar Джон Лассетер. Об этом сообщается на сайте Disney.

Вместе с Лассетером над мультом будут работать автор третьей части "Истории игрушек" Ли Анкрич, автор мультфильма "Вверх" Пит Доктер и режиссер "В поисках Нэмо" Эндрю Стэнтон. Сценарий напишет Рашида Джонс (сериалы "Парки и зоны отдыха" и "Офис") вместе с Уиллом Маккормаком ("Селеста и Джесси навеки").

"История игрушек 3" закончилась для Вуди, База и Энди так хорошо, что мы долго не думали над продолжением. Но когда все мы собрались вместе, мне пришла в голову отличная идея для новой картины", - говорит Лассетер.

"История игрушек" - мультфильм, созданный студией Pixar совместно с компанией Disney. Это первый полностью трехмерный полнометражный фильм, и первый мультфильм, номинировавшийся на "Оскар" за "Лучший оригинальный сценарий". Всего вышло три части "Истории игрушек". Первая часть 1995 года собрала более 192 миллиона долларов.

Третья часть мультфильма собрала только за первую неделю более 110 миллионов долларов и стала самым кассовым фильмом Pixar. В настоящее время "История игрушек 3" находится на 13-м месте в списке самых кассовых фильмов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика