Новости

Новости

07 ноября 2014, 11:57

Культура

Новогодняя ярмарка пройдет в парке искусств МУЗЕОН

Фото: m24.ru

С 24 по 30 декабря в парке искусств МУЗЕОН пройдет новогодняя ярмарка "Мир". В ней примут участие более 200 человек.

Торговать собираются на площади перед Третьяковской галереей. Для посетителей оборудуют пять тематических зон: "Прованс", "Русская ярмарка", "Американская ярмарка", "Скандинавский шатер" и "Детский шатер".

Винтажные игрушки, посуду, одежду и мебель можно будет найти на площадке "Прованс", а самовары, валенки, керамику и сувениры из дерева – на "Русской ярмарке". На "Американской ярмарке" будут продавать виниловые пластинки, постеры, одежду и предметы интерьера от современных дизайнеров, в "Скандинавском шатре" вы найдете вязаные носки и шерстяные пледы, на "Детской ярмарке" - игрушки, материалы для творчества.

"Для гостей, которые придут на ярмарку за подарками, будут работать упаковочные станции. Для бодрого настроения – диджеи и полезные зимние мастер-классы по вязанию, выпечке пряников и упаковке подарков", - сообщили в МУЗЕОНе.

На ярмарке планируют угощать блинами, вафлями, пирожными, бургерами, фрикадельками, блюдами сибирской кухни, сладостями, а также чаем, кофе, грогом и медовухой.

Время работы ярмарки "Мир" - ежедневно с 14.00 до 22.00.

Вход бесплатный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика