Новости

Новости

06 ноября 2014, 10:48

Город

Строители сдали эстакаду от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы

Фото: M24.ru

Завершено строительство эстакады на участке от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы, передает пресс-служба департамента строительства Москвы.

Там уже смонтированы пролетные строения и уложено асфальтобетонное покрытие. В настоящее время на объекте сооружают барьерные ограждения, опоры освещения, монтируют шумозащитные и грязезащитные экраны.

Как отмечают в ведомстве, на завершающей стадии находятся работы на эстакадах развязки в районе пересечения с Фестивальной улицей.

Ранее сообщалось, что дорогу от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы и транспортную развязку на пересечении с Фестивальной улицей планируется открыть в декабре 2014 года.

Дорога будет иметь по четыре полосы в каждую сторону. Она соединит три района Москвы, разделенные железнодорожными путями. После ее открытия москвичам удастся, к примеру, попасть из Головинского района в Западное Дегунино через Ховрино, не выезжая на МКАД.

Каким будет участок от Бусиновской развязки до Фестивальной

Проектом предусмотрено строительство 19 эстакад общей протяженностью 4,38 километра, двух участков автодороги Москва - Санкт-Петербург и участка дороги Фестивальная улица – Талдомская улица. Вдоль всего участка от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы будут установлены шумозащитные экраны.

"Бусиновская развязка реконструируется для того, чтобы обеспечить заезд в город со строящейся платной дороги Москва - Санкт-Петербург", - отмечал Хуснуллин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика