Новости

Новости

31 октября 2014, 10:10

Город

Названа возможная причина аварии на парковке в Люберцах

Авария на парковке в Люберцах могла случиться из-за дрифтеров

Следователи устанавливают причины аварии в подмосковных Люберцах, где накануне четыре человека погибли, сорвавшись на машине с 4 этажа паркинга. Как сообщает телеканал "Москва 24", специалисты полагают, что молодые люди могли устроить на виражах гаражного кооператива дрифт - проход поворотов в управляемом заносе на высокой скорости, - но не рассчитали свои силы.

Машина упала в нескольких метрах от соседнего кооператива. Дежурный по охране в это время только заступил на смену. "Когда я сюда подошел, раздался резкий глухой удар. Мне показалось даже, что взрыв. Полетели блоки, из которых сложена стена, следом вылетела машина и, переворачиваясь в воздухе, упала на крышу", - рассказывает очевидец Анатолий Толстых.

Мужчина утверждает, что тут же позвал на помощь. Люди первым делом перевернули опрокинувшийся автомобиль. "Было видно, что там находились четыре человека. И мне лично показалось, что у одного из них шевелилась нога. То есть хотя бы один человек был жив", - добавил Толстых.

Пострадавшего срочно повезли в больницу. Однако он скончался по дороге. Молодому человеку, как и его товарищам, было всего 20 лет. "В результате ДТП четыре человека погибли. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося", - рассказал представитель пресс-службы подмосковной полиции.

Ранее M24.ru сообщало, что четыре человека погибли, сорвавшись на автомобиле с 4-го этажа паркинга в подмосковных Люберцах. Инцидент произошел около 20.30 в парковочном комплексе "Вираж".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика