Новости

Новости

27 октября 2014, 17:18

Происшествия

Экс-подруга хоккеиста Варламова вновь подала на него в суд

Фото: ТАСС/Елена Руско

Российская модель Евгения Вавринюк вновь подала в суд на голкипера "Колорадо Эвеланш" и сборной России Семена Варламова. Девушка требует взыскать с хоккеиста 1 миллион долларов за избиение, сообщает "Р-Спорт".

В иске Вавринюк указала, что спортсмен в течение нескольких лет избивал ее и даже грозил убийством. По ее словам, именно по этой причине она обратилась в суд.

Девушка отметила, что пока они с Варламовым жили в России, полиция несколько раз отказывала в возбуждении уголовного дела, а правоохранители даже желали голкиперу удачи в новом сезоне КХЛ.

В ноябре прошлого года вратаря обвинили в домашнем насилии, что по американским законам является серьезной статьей, по которой можно отправиться за решетку на срок до четырех лет.

Варламова арестовали, а затем отпустили под залог в пять тысяч долларов. Однако американское правосудие не нашло убедительных доказательств совершения преступления. Кроме того, сама Вавринюк в телефонном разговоре с подругой призналась, что специально спровоцировала хоккеиста на драку.

В декабре прошлого года суд снял все обвинения с Варламова. Голкипер в составе сборной России поехал на Олимпиаду в Сочи, где вся команда выступила крайне неудачно.

Отметим, что неделю назад аналогичные обвинения в домашнем насилии были выдвинуты против другого российского хоккеиста, выступающего в НХЛ - Вячеслава Войнова. Судя по всему, эту историю удалось замять, поскольку пострадавшая - жена хоккеиста Марта Варламова - не захотела подавать на игрока в суд.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика