Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 сентября 2012, 11:20

Город

В День без автомобиля стоимость проезда на метро не изменится

22 сентября в Москве пройдет День без автомобиля. На столичные улицы выйдет около 700 дополнительных автобусов и троллейбусах. Проехаться на общественном транспорте можно будет не за 28, а за 13 рублей

Проведение акции День без автомобиля, которая намечена на 22 сентября, никак не скажется на стоимости проезда в столичном метрополитене. Одна поездка в подземке по-прежнему будет составлять 28 рублей.

Как подчеркнули в пресс-службе Московского метрополитена, акция касается только наземного транспорта. В субботу почти вдвое снизится стоимость проезда в автобусах, троллейбусах и трамваях ГУП "Мосгортранса" и "Автолайна", сообщает РИА Новости.

Льготная стоимость проезда для пассажиров составит 13 рублей, но только при условии покупки билета в пунктах реализации.

Добавим, что в Москве акция День без автомобиля проводится уже в пятый раз. Главной задачей мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам загрязнения окружающей среды выхлопными газами автомобилей, количество которых на трассах крупных городов год от года становится все больше.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика