Новости

Новости

06 октября 2014, 14:48

Город

В Останкине из-за фестиваля "Круг света" изменят движение транспорта

Фото: ТАСС

В Останкинском районе Москвы из-за фестиваля "Круг света" с 10 по 14 октября изменится движение общественного транспорта, передает пресс-служба Мосгортранса.

Так, полностью отменяется движение по 1-й Останкинской улице, вместо этого автобусы №№ 76 и 803 вместо будут следовать по улице Академика Королева в обоих направлениях, а №№ 24, 85 и троллейбусы №№ 9, 13, 15, 36, 37, 73 будут следовать с увеличенными интервалами.

Кроме того, конечную остановку "Останкино" трамваев №№ 11, 17, 25 перенесут к Новомосковской улице.

Напомним, IV Международный фестиваль "Круг света" пройдет в Москве с 10 по 14 октября. Главной площадкой станет Останкинская телебашня: в дни фестиваля ее раскрасят с помощью световых и проекционных приборов.

Помимо музыки, на фестивале будут использовать водные и светодиодные экраны, управляемые фонтаны и пиротехнику, а завершит программу масштабное световое шоу на Останкинской башне.

Помимо Останкино, площадками фестиваля станут ВДНХ, Большой театр и часть улицы Кузнецкий мост, парк Царицыно, "Медиа Куб" на Манежной площади и Digital October. Ожидается, что фестиваль "Круг света" посетят 6 миллионов человек.

"Мосгорсправка": Фестиваль "Круг света"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика