Новости

Новости

24 сентября 2014, 15:09

Культура

Кино на "Доверии": драма с Гурченко, комедия с Орловой и еще четыре фильма

Любовь Орлова в комедии "Веселые ребята", "Отпуск за свой счет" с Людмилой Гурченко и Александром Ширвиндтом и Олег Табаков в главной роли в драме "Испытательный срок". О том, какие фильмы смотреть на социальном телеканале "Москва Доверие" в ближайшие семь дней, читайте в нашем материале.

Среда, 24 сентября

Кадр из фильма "Прощай, шпана замоскворецкая..."

Драма 1987 года "Прощай, шпана замоскворецкая..." повествует о шестнадцатилетнем сыне политзаключенного по имени Роберт. Действие происходит в 1956 году. Герой встречает прекрасную девушку Милу, однако на его пути становится противник - вор Гаврош, которого не остановит ничего.

Время: 20.50

Четверг, 25 сентября

Кадр из фильма "Не было печали"

Леонид Куравлев и Татьяна Пельтцер исполнили главные роли в картине "Не было печали" (1982). В сюжете рассказывается о сорокалетнем мужчине, которого все еще заботливо опекает мама. Женщина желает сыну удачно жениться и переживает за его личную жизнь. В один день в доме мужчины появляется пятилетняя дочь, о существовании которой герой не подозревал. После отъезда девочки мать и сын решают, что не могут без нее жить и забирают малышку навсегда.

Время: 20.45

Пятница, 26 сентября

Кадр из фильма "Тридцать первое июня"

Может ли художник из XXI века влюбиться в принцессу из эпохи короля Артура? Все реально в мюзикле "Тридцать первое июня" (1978). Сюжет рассказывает о короле, который ищет достойного жениха для красавицы-дочки. В этот же день молодой художник подбирает симпатичную модель для рекламы чулок, которую вот-вот нужно сдать заказчику. Художник находит идеальную девушку в зеркале и влюбляется, а волшебник устраивает встречу героев. Однако для того чтобы остаться вместе, персонажам придется заплатить большую цену.

Время: 23.59

Суббота, 27 сентбря

Кадр из фильма "Отпуск за свой счет"

Воспитательница Катя, героиня ленты "Отпуск за свой счет" (1981), готова ради любимого на все. Познакомившись с мужчиной во время командировки, девушка покупает ему дорогой подарок, переносит даты поездки и просит строгого начальника изменить даты отпуска, лишь бы увидеть возлюбленного. Однако мужчина не ценит поступки Кати и очень быстро теряет к ней интерес. В ролях - Ольга Мелихова, Людмила Гурченко и Александр Ширвиндт.

Время: 19.15

Воскресенье, 28 сентбря

Кадр из фильма "Веселые ребята"

Знаменитую музыкальную комедию 1934 года "Веселые ребята" покажут в воскресенье. Лента рассказывает о похождениях талантливого пастуха-музыканта Кости. В московском мюзик-холле героя случайно принимают за приглашенного иностранного гастролера и встречают "на ура". В итоге Костя получает место дирижера джазового оркестра. Команда готовится к грандиозному выступлению в Большом театре и репетирует, играя на похоронах. Главные роли исполнили Леонид Утесов, Любовь Орлова и Мария Стрелкова.

Время: 19.10

Понедельник, 29 сентября

Кадр из фильма “Испытательный срок”

Фильм “Испытательный срок”(1960) с Олегом Ефремовым и Олегом Табаковым в главных ролях рассказывает о сотрудниках-стажерах уголовного розыска. Новички выполняют несложную и рутинную работу до тех пор, пока раненый сотрудник-профессионал не поручает им расследовать самоубийство аптекаря.

Время: 20.50

Вторник, 30 сентября

Кадр из фильма "Катала"

Картина Сергея Бодрова-старшего "Катала" (1989) - история о любителе азартных игр, который присоединился к профессиональным картежникам в надежде сорвать большой куш. Очень скоро в жизни персонажа появляется много проблем, все идет не так и в конце концов случается крупный проигрыш.

Время: 20.45

Полная программа телеканала "Москва Доверие" - по ссылке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика