Новости

Новости

18 сентября 2014, 11:42

Культура

Английский музыкант Keeno исполнит в столице Drum'n'Bass

Keeno. Фото: facebook.com/keenodnb

20 сентября в клубе "16 тонн" пройдет вечеринка Treasure Island, на которой выступит электронный музыкант из Англии Keeno. Вместе с ним на сцену выйдут столичные резиденты лейбла Hospital Records: Electrosoul System, Cutworks, Nelver.

Уильям Keeno сочетает в своей музыке оркестровые партии и танцпольный рэйв. В свои 20 лет он уже выпустил альбом на лейбле Med School Music, подразделении лондонского лейбла Hospital Records (Camo & Krooked, Danny Byrd, High Contrast). Уилл быстро стал особой фигурой на международной драм-н-бэйс сцене. Keeno долгое время занимался классической музыкой, и сейчас его вдохновляют такие композиторы, как Дебюсси и Рахманинов.

Благодаря своей первой EP "Nocturne" он подписал эксклюзивный контракт с Hospital Records. Молодое дарование заметили такие музыканты, как Тони Колмана (London Elektricity), Friction, Camo & Krooked, Sub Focus, Dillinja и Crissy Criss.

[html][/html]
Столичные музыканты, которые будут выступать на концерте также имеют отношение к Hospital Records: Electrosoul System отметился на компиляции Future Sounds Of Russia, треки Cutworks регулярно попадают на лейбл, а у Евгения Nelver вскоре выйдет совместный релиз с Etherwood.

Начало – в 23.55, стоимость билетов - от 400 рублей.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика