Новости

Новости

12 сентября 2012, 18:26

Происшествия

Полиция проводит проверку в ТК "Коломенский строитель"

Фото: ИТАР-ТАСС

Подмосковные полицейские проводят проверку в торговом комплексе "Коломенский строитель" по подозрению в нарушении прав потребителей. В полицию поступила информация о том, что должные лица организации, владеющей торговым комплексом, нарушали права арендаторов.

Проверки также могут быть связаны с бизнесом депутата Госдумы Геннадия Гудкова. Прокуратура ранее представила в Госдуму документы о том, что парламентарий может быть причастен к коммерческой деятельности "Коломенского строителя", сообщает РИА Новости.

В настоящий момент проверяющие опрашивают администрацию торгового комплекса и берут у арендаторов копии документов и договоров, сообщил заместитель директора ТК Юрий Рыжков.

Причиной появления блюстителей порядка Рыжков назвал заявление от "некой группы трудящихся" в прокуратуру, в котором написано, что на рынке нарушаются права потребителей.

Также он отметил, что в последние два месяца в торговом комплексе "участились внеплановые проверки", но связано это или нет с Гудковым, сказать затруднился.

Напомним, что депутата от партии "Справедливая Россия" хотят лишить мандата за совмещение работы парламентария с занятием бизнесом. В настоящий момент проводится проверка всех организаций, к управлению которыми мог быть причастен Гудков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика