Новости

Новости

02 июля 2014, 14:38

СМИ

Москвичей спрашивают о качестве районной прессы

Фото: M24.ru

Москвичей спрашивают, устраивает ли их качество районных и окружных газет. Соответствующий опрос появился в сервисе "Активный гражданин". Опрос можно пройти в мобильном приложении и на сайте.

Организаторов также интересует, получают ли жители окружные газеты, которые выпускаются несколько раз в месяц, и районные газеты, выпускаемые ежемесячно.

Другой вопрос - какие публикации представляют наибольший интерес. Среди вариантов – информация о городских программах на территории района и округа, анонсы культурных и спортивных событий, интервью с руководителями окружных и районных служб, с известными людьми района и округа.

Отметить можно и исторические очерки о районе и округе, очерки о работе власти, советы, как действовать в различных жизненных ситуациях.

Последний вопрос - устраивает ли пользователей качество этих газет.

За прохождение опроса начисляется 8 баллов.

Напомним, что приложение "Активный гражданин" - сервис проведения электронных референдумов. Каждую неделю мэр и правительство Москвы выносят на обсуждение пользователей важные для города вопросы. Отвечая на них, москвичи могут напрямую влиять на принимаемые властями решения.

Как работает приложение "Активный гражданин"

За участие в опросах респондентам начисляются баллы. Набрав 1000 баллов, пользователь получает статус "Активный гражданин" и доступ к магазину бонусов, где накопленные очки можно обменять на городские услуги (велопрокат, парковочные часы, билеты в кино, театры, музеи) или полезные мелочи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика