Новости

Новости

28 июня 2014, 10:00

Город

Движение транспорта в ЦАО ограничат из-за церемонии закрытия ММКФ

В центре Москвы ограничат движение в связи с закрытием ММКФ

В субботу, 28 июня, в центре столицы временно ограничат движение общественного и личного транспорта. Это связано с проведением в киноконцертном зале "Россия" церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля, сообщает телеканал "Москва 24".

С 09.00 до полуночи движение перекроют по Малой Дмитровке: на участке от Успенского переулка до Страстного бульвара, а также по Большому Путинковскому переулку: от Малого Путинского переулка до Тверской улицы, включая Пушкинскую площадь.

С 16.00 до 18.30 ограничат движение по Страстному бульвару: на участке от Тверской до Малого Путинковского переулка.

Изменится также и движение общественного транспорта. С 15.30 до окончания мероприятия автобус № 015 и троллейбусы №№ 15, 31 не будут курсировать через остановку "Пушкинская площадь" на Страстном бульваре.

С 17.00 троллейбус № 3 будет следовать по маршруту № 47 со стороны улицы Милашенкова от остановки "Долгоруковская улица" до Самотечной площади вместо Трубной площади.

Напомним, 36-й Московский международный кинофестиваль открылся в столице 19 июня. В программе были заявлены более 200 фильмов, привезенные из разных уголков планеты. В рамках фестиваля в "Октябре", "Иллюзионе", "Пионере" и в Центре документального кино показывали голливудские блокбастеры, европейский авангард, неустаревающую классику, короткометражные и документальные ленты.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика