Новости

Новости

26 июня 2014, 11:25

Спорт

В день велопарада провоз велосипедов в электричках будет бесплатным

Фото: M24.ru

В день общегородского "Велопарада 2014" 29 июня в пригородных электропоездах можно будет бесплатно провозить велосипеды с 8 утра и до полуночи, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

Для этого нужно при покупке билета сообщить кассиру о своем желании провезти велосипед: билет для его провоза через специальный турникет дадут бесплатно.

Сейчас бесплатно провести велосипед в электричке можно с 11:00 и до 16:00 часов. По случаю велопробега временные рамки расширены. Это позволит велосипедистам успеть к началу велопарада, намеченному на 10 утра на проспекте Сахарова, без дополнительных трат.

Во время велопарада более 10 тысяч велосипедистов проедут по Садовому кольцу. Общая протяженность заезда составит 16 километров. Принять участие в велопараде может любой желающий старше 14 лет. При этом как отмечают организаторы, мероприятие не является спортивной гонкой, поэтому можно будет увидеть совершенно разные модели велосипедов: шоссейные, горные, городские круизеры, тандемы, одноколесные, складные.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика