Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 июня 2014, 11:35

Спорт

Болельщик выиграл тысячу долларов, сделав ставку на укус Суареса

Луис Суарес. Фото: fifa.com

Норвежец Томас Сиверсен выиграл 5600 крон (около тысячи долларов), сделав необычную ставку перед матчем чемпионата мира по футболу между сборными Италии и Уругвая. Болельщик поставил 32 кроны на то, что форвард южноамериканцев Луис Суарес укусит кого-нибудь во время игры, сообщает "Спорт-экспресс".

На 78-й минуте встречи Суарес в борьбе с защитником Джорджо Кьеллини в чужой штрафной действительно укусил оппонента в плечо. Игрок "Ювентуса" отмахнулся, после чего потребовал вынести нападающему предупреждение, демонстрируя арбитру следы укуса. Однако судья оставил эпизод без внимания, несмотря на протесты подопечных Чезаре Пранделли.

После игры стало известно, что ФИФА проведет расследование инцидента с участием южноамериканца и итальянского защитника. Суаресу грозит дисквалификация до 24 матчей.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай в карьере Луиса Суареса. Ранее он кусал защитника ПСВ Отмана Баккала (выступая в составе "Аякса"), а также игрока "Челси" Бранислава Ивановича (играя за "Ливерпуль").

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика