Новости

Новости

23 июня 2014, 18:11

Фестивали

Канал "Москва 24" проведет театральный фестиваль "Театр. Избранное..."

14 сентября этого года телеканал "Москва 24" приглашает жителей столицы в Сад имени Баумана - на фестиваль "Театр. Избранное...". В рамках события выступят драматические, музыкальные, кукольные и другие театры.

В течение всего дня разные коллективы будут показывать спектакли и театральные коллажи в режиме нон-стоп - точно так же, как это происходит в телепрограмме "Театр. Избранное…". Планируется, что в театральную среду погрузится весь парк - не только главная сцена, но также прогулочные зоны, в том числе дорожки, летние беседки, газоны.

Среди участников перфоманса - артисты театров "Черное небо белое", Tall Brothers, "Айседорино горе". Выступит оркестр "Пакава Ить". На фестивале в парке, как ожидается, покажут самые зрелищные и интересные выпуски программы "Театр. Избранное…".

Гости парка станут не просто зрителями, но участниками театрального действа. Кроме того, они смогут услышать музыкантов, которые также выступят на фестивале.

"Театр. Избранное…" поможет вывести театр за рамки его привычного пространства, сделав его ближе к городу и его жителям.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика