Новости

Новости

22 июня 2014, 14:01

Общество

Члены столичного правительства почтили память погибших в ВОВ

Члены столичного правительства почтили память погибших в ВОВ

Члены правительства Москвы в День памяти и скорби возложили цветы к могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. В церемонии приняли участие также представители детских и молодежных общественных организаций столицы, сообщается на портале городского правительства.

Память погибших солдатов Великой Отечественной войны делегация столичного правительства и депутаты Московской городской думы почтили во главе с заместителем мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петром Бирюковым и председателем городской думы Владимиром Платоновым.

Также возложил в воскресенье венок к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата Владимир Путин. Венок главы государства был украшен алыми гвоздиками и розами и опоясан лентой цветов российского флага с надписью "Неизвестному солдату от президента Российской Федерации", передает МИА "Россия Сегодня".

Ранее Сергей Собянин по случаю Дня памяти и скорби направил ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем жителям города послание. Он пожелал ветеранам долгих лет жизни, сердечного тепла и всего самого доброго.

Напомним, что 22 июня в столице проведут более тысячи памятных мероприятий. В частности, на Поклонной горе пройдет концерт-реквием, куда пригласят ветеранов Великой Отечественной войны, а на площади Тверской заставы пройдет общественно-патриотическая акция.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика