Новости

Новости

20 июня 2014, 16:33

Следствие

За информацию о похищенном в Подмосковье ребенке обещают 300 тысяч руб

Фото: ИТАР-ТАСС

За информацию о похищенном в Подмосковье ребенке объявили вознаграждение в размере 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба следственного комитета по Московской области.

Напомним, что днем 17 июня из роддома в Дедовске похитили полуторамесячного мальчика, от которого отказалась мать.

Следствие установило, что в 12.30 перед входной дверью в отделение находилась неизвестная женщина славянской внешности, ростом 165-170 сантиметров. Согласно описанию очевидцев, женщине на вид 40-50 лет, среднее телосложение, волосы русого цвета.

Она была одета в джинсы темного цвета, темную куртку со вставками красного цвета и в резиновых калошах на босую ногу. Особые приметы: "утиная" походка (вразвалочку).

Женщина в течение недели предлагала бесплатно привезти в больницу детские вещи и питание, однако не раз получала отказ от сотрудников больницы. Кроме того, похожую женщину видел охранник медицинского учреждения. Он отмечает, что у женщины в руках был ребенок.

В настоящее время на всех транспортных узлах Москвы распространяют фоторобот предполагаемой женщины-похитительницы. Тех, кто обладает какой-либо информацией о ребенке, просят позвонить по телефону "горячей линии" поискового отряда "Лиза Алерт": 8(800)700-54-52.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика