Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 июня 2014, 12:11

Сериалы

"Во все тяжкие" стал лучшей теледрамой по версии критиков

Фото: facebook.com/BreakingBad

Стали известны лауреаты премии Critics’ Choice Television Awards, которую вручают члены Ассоциации американских тележурналистов (BTJA). Лучшим драматическим сериалом по версии критиков стал "Во все тяжкие" (Breaking Bad).

Картина Винса Гиллигана о варщиках мета обошла даже "Игру престолов" (Game of Thrones) и "Настоящего детектива" (True Detective), которые также значились в списке номинантов.

История о бывшем химике, который, выяснив, что болен раком, с горя решил начать варить мет, стартовала на телеканале AMC в 2008 году. Финальный эпизод сериала вышел в начале сентября 2013 года. За это время криминальная драма подтвердила свой статус киношедевра, удостоившись семи премий "Эмми", одна из которых была вручена в номинации "Лучший драматический сериал".

Телеканал AMC уже начал производство спин-оффа "Во все тяжкие", истории об одном из его героев, адвокате Соле Гудмане. Ранее M24.ru сообщал, что премьеру нового шоу перенесли с конца этого года на начало 2015.

Лучшим комедийным шоу на церемонии признали "Оранжевый – хит сезона" (Orange Is the New Black), а первым среди мини-серий стал "Фарго" (Fargo). Картину с Билли Бобом Торнтоном в главной роли критики предпочли "Американской истории ужасов" (American Horror Story), которая также была представлена в номинации.

Лучшими телеактерами стали Мэттью МакКонахи из "Настоящего детектива", Татьяна Маслани из "Темного дитя" (Orphan Black), Джулия Луис-Дрейфус из "ВИП" (Veep), Джим Парсонс из "Теории большого взрыва" (The Big Bang Theory), Джессика Лэнг из "Американской истории ужасов".

"Обыкновенное сердце" (The Normal Heart) Райана Мерфи с Марком Руффало в главной роли признали лучшим телефильмом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика