Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

19 июня 2014, 16:04

Проекты

В столице создали электронный реестр городских строек

Фото: stroi.mos.ru

Узнать о том, как живут и развиваются округа столицы, а также как проходит строительство в городе, теперь можно в специальном реестре на портале Стройкомплекса, сообщает ведомство.

Так, к новом разделе представлена информация о строительстве в шести округах Москвы: Центральном, Северном, Северо-Восточном, Восточном, Южном и Юго-Восточном. В скором времени он пополнится и другими округами города.

На картах округов отмечены объекты, которые введут в эксплуатацию в 2014 году. Кроме того, там представлены планы по строительству на 2015 - 2016 годы и информация об объектах, построенных в предыдущие годы.

По сути, на stroi.mos.ru можно увидеть, как столичные власти реализуют градостроительную политику в каждом районе столицы по конкретному направлению - будь то строительство и реконструкция дорог, прокладка новых линий метро и железной дороги или возведение социальных объектов. Также в реестре представлена информация о храмовых комплексах и гостиницах.

Помимо этого, москвичи смогут воспользоваться интерактивным приложением "Узнать больше о строительстве в Москве" и "Задайте вопрос о строительстве в округе".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика