Новости

Новости

18 июня 2014, 21:20

Фестивали

Фестиваль "Круг света" в этом году пройдет с 10 по 14 октября

Фото: m24.ru/Татьяна Уханова

IV Московский международный фестиваль "Круг света" в этом году с 10 по 14 октября. Его проведут сразу на семи крупных площадках – в Останкино, на ВДНХ, у Большого театра и на улице Кузнецкий мост, в парке Царицыно, Медиа Кубе на Манежной площади и Digital October, сообщают организаторы события.

В нынешнем году расширится не только география фестиваля, охватив 2 дополнительные площадки, но и размах мероприятия – по прогнозам его посещаемость, должна превысить 6 миллионов человек.

Темой фестиваля станет кругосветное путешествие – одиссея света. IV фестиваль объединит мультимедийные и музыкальные шоу, выступления артистов, инсталляции дизайнеров, а также насыщенную образовательную программу.

Обновится и программа традиционного международного конкурса видеомэппинга "Арт Вижн" - участники смогут подать работы сразу на 3 номинации, среди которых классический архитектурный видеомэппинг, современный видеомэппинг, а также новое направление - виджеинг. Всего в конкурсе примут участие свыше 100 российских и зарубежных специалистов по светодизайну.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика