Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

17 июня 2014, 18:01

Город

При реконструкции развязки МКАД с Каширкой съезды перекрывать не будут

Во время дорожных работ съезды и выезды на МКАД перекрываться не будут

Во время реконструкции развязки на пересечении МКАД с Каширским шоссе и Проектируемым проездом №226 перекрывать съезды и выезды с магистрали на кольцевую и обратно не будут.

"На период реконструкции развязки никаких ограничений движения, перекрытий съездов и разворотов не планируется", сообщила телеканалу "Москва 24" специалист департамента строительства Кристина Филимонова.

Дорожные работы на двух участках Московской кольцевой автодороги не доставят неудобств водителям.

Напомним, реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе началась в апреле. Проект развязки включает в себя сооружение четырех эстакад. Две левоповоротные эстакады длиной 612 и 665 метров будут обеспечивать съезд с Каширского шоссе из области на внутреннюю сторону МКАД и из центра на внешнюю сторону МКАД.

Третья эстакада длиной 164,8 метра возводится для правоповоротного съезда с МКАД на Каширское шоссе в сторону области. Еще одна, длиной 368,9 метра, - для разворота транспорта, движущегося со стороны Варшавского шоссе.

Также будут построены тоннель по боковому проезду МКАД со стороны города и надземный пешеходный переход через кольцевую автодорогу на участке по направлению к Варшавке.

Работы планируют закончить во втором квартале 2015 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика