Новости

Новости

17 июня 2014, 16:10

Экономика

В Москве для инвесторов создали базу данных по недвижимости

В Москве для инвесторов создали информационную базу объектов недвижимости, сообщает пресс-служба столичного правительства.

Положение об информационно-аналитической системе управления градостроительной деятельностью власти Москвы утвердили 10 июня.

Отмечается, что система позволит выявлять вопросы, требующие совместной проработки с инвесторами или рассмотрения на городских штабах.

У инвесторов есть право воспользоваться информационной базой с единственным ограничением – получить доступ они могут к объектам, в строительстве которых принимают участие. Для этого необходимо войти в "Кабинет застройщика", пройдя регистрацию на портале Стройкомплекса Москвы.

Система позволяет анализировать объекты недвижимости по структуре, этапам строительства и срокам ввода. Данные на ресурсе постоянно обновляются. Информация по объектам касается земельно-правовых отношений, градостроительного плана земельного участка, проектно-сметной документацим, технических условий, разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию и т. д.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика