Новости

Новости

15 июня 2014, 10:11

Общество

Результаты ГИА опубликуют на портале госуслуг 15 июня

Фото: ИТАР-ТАСС

Результаты ГИА по русскому языку опубликуют на портале государственных и муниципальных услуг 15 июня. Для просмотра баллов потребуется ввести логин и пароль, которые указаны в экзаменационном уведомлении школьника.

После введения данных необходимо заполнить заявление - вписать в электронную анкету информацию об ученике и экзамене. На сайте можно не только узнать баллы, полученные девятиклассником, но и посмотреть его работу.

Зарегистрированным на pgu.mos.ru горожанам не потребуется вводить данные, указанные в экзаменационном уведомлении - они смогут зайти на портал под своим логином и паролем. Затем нужно будет выбрать услугу "Результаты ГИА, ЕГЭ" и тоже заполнить заявление на предоставление информации о результатах экзаменов.

Напомним, что государственная итоговая аттестация стартовала в российских школах 28 мая. В первый день ГИА девятиклассники отвечали на вопросы по обществознанию, химии, литературе и информатике. Экзамены по обязательным предметам - математике и русскому языку - прошли 31 мая и 6 июня соответственно.

В 2014 году ГИА сдают около 60 тысяч девятиклассников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика