Новости

Новости

10 июня 2014, 13:55

Спорт

Полузащитник сборной России Широков вернется на поле в ноябре

Фото: ИТАР-ТАСС

Полузащитник Роман Широков, из-за травмы пропускающий чемпионат мира, сможет вернутся на поле в ноябре, говорится на официальном сайте клиники, где футболисту была сделана операция.

"Операция прошла очень хорошо, так как ахиллово сухожилие было порвано лишь частично, восстановительный период будет значительно короче по времени, чем при полном разрыве. При условии соблюдении режима и реабилитации в соответствии с разработанным планом лечения, Роман Широков вернется к тренировкам в ноябре", - сказал хирург-ортопед клиники Юсси Рантанен.

Однако до сих пор неизвестно, где продолжит карьеру 32-летний полузащитник. На прошлой недели некоторые СМИ сообщили, что Широков будет выступать в московском "Спартаке" - агент футболиста почти достиг договоренности с "красно-белыми". Контракт Романа с его нынешним клубом - петербургским "Зенитом", истекает уже 30 июня текущего года. Футболист станет свободным агентом и сможет выбирать, где ему играть дальше.

Напомним, что Широков мог перейти в "Спартак" еще зимой 2014 года. Но тогда трансфер футболиста заблокировало руководство "сине-бело-голубых".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика