Новости

Новости

30 мая 2014, 13:32

Культура

Мэрилин Мэнсон сыграет заключенного в "Сынах анархии"

Мэрилин Мэнсон. Фото: facebook.com/MarilynManson

Мрачная байкерская драма "Сыны анархии" (Sons of Anarchy) пополнит актерский состав мощным действующим лицом: в финальном сезоне сериала снимется сам Мэрилин Мэнсон, сообщает американский телеканал FX на своей Facebook-странице.

Рокер сыграет заключенного Рона Талли, который стал большим "боссом" в тюрьме. Он вступит в альянс с главным героем драмы - Джексом Теллером (Чарли Ханнэм).

По признанию самого Мэнсона, он – большой фанат "Сынов анархии". К тому же музыкант хочет сняться в сериале, чтобы его отец им гордился.

"Сыны..." - большая часть моей жизни. И мой отец их тоже любит. Так что я рад дать ему возможность гордиться причастностью к, возможно, самому великолепному шоу на телевидении. Все, что мне теперь нужно, - это мой мотоцикл", - цитирует Мэнсона Billboard.

"Сыны анархии" рассказывают о мото-банде из Калифорнии. Сериал стартовал в 2008, а показ его финального, седьмого по счету, сезона намечен на будущий сентябрь.

Появление в "Сынах анархии" не станет для "великого и ужасного" кинодебютом. Раньше Мэнсон уже снимался в разных фильмах и телешоу, в том числе "засветился" в "Блудливой Калифорнии" (Californication), "На дне" (Eastbound & Down) и "Однажды в сказке" (Once Upon a Time).

Мэрилин Мэнсон выступит в Москве 27 июня. Сет рокера состоится в рамках фестиваля Park Live.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика