Новости

Новости

23 мая 2014, 19:08

Фестивали

Фестиваль "случайной" музыки пройдет в Подмосковье

Фото: random-music.ru

В последний день весны, 31 мая, в подмосковном санатории "Валуево" впервые в мире пройдет музыкальный фестиваль Random Music. Особенность фестиваля заключается в том, что на нем не будет живого звучания, а каждому желающему дадут поделиться со слушателями своими любимыми треками - стать на 12 минут диджеем сможет любой зарегистрировавшийся заранее участник, максимальное количество композиций - три.

Участникам-любителям за диджейским пультом будут помогать профессионалы. На музыкальной площадке будет установлена новейшая L'ACOUSTICS K1, считающаяся лучшей акустической системой в мире. Музыкальные композиции участники обязаны принести с собой на лицензионных дисках или пластинках, а сами песни не должны содержать нецензурную брань.

На территории санатория будет организовано несколько зон: музыкальная площадка, лаундж-зона, детский городок, площадка для игр на свежем воздухе и зона, где можно будет перекусить. Вход и для гостей, и для участников свободный. Фестиваль начнется в час дня и продлится до 11 вечера. На всей территории пикника будет зона бесплатного вай-фая, а от возможной непогоды основные зоны фестиваля оборудованы крышей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика