Новости

Новости

23 мая 2014, 10:55

Работа

Департамент труда открыл "летние" вакансии для школьников и студентов

Фото: ИТАР-ТАСС

Департамент труда и занятости открыл "летние" вакансии для школьников и студентов. Их список опубликован на сайте ведомства.

Молодым людям предлагают поработать рекламными агентами, менеджерами, курьерами, уборщиками, а также малярами, бетонщиками или лифтерами. Всего в списке департамента несколько десятков вакансий.

При этом, работая по одной из предложенных вакансий, студенты и школьники будут получать зарплату, а также материальную поддержку из бюджета Москвы, которая составит до 80% от величины прожиточного минимума.

Для трудоустройства подросткам в возрасте 14-15 лет необходимо предоставить письменное согласие одного из родителей, разрешение органа опеки и попечительства, а также медицинскую справку, подтверждающую возможность работы.

Студенты, в свою очередь, должны иметь при себе студенческий билет и его копию (либо справку из учебной организации), а также справку о регистрации в Москве (для иногородних).

Кроме того, необходимо подать заявление в территориальный отдел трудоустройства, либо предварительно записаться по почте, факсу, телефону или на портале госуслуг.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика