Новости

Новости

01 мая 2014, 20:07

Город

В московских парках открылся летний сезон

В столичных парках начался летний сезон

Столичные парки открыли летний сезон. 1 мая в них начали работать все летние кафе и прокаты. Прошли многочисленные фестивали и концерты, возобновились показы в летних кинотеатрах, сообщает телеканал "Москва 24".

Каждый парк по-своему встретил посетителей. Например, в парке "Царицыно" провели танцевальные мастер-классы, в парке "Красная пресня" - латиноамериканский фестиваль, а в "Северном Тушине" запустили воздушых змеев. Парк Горького устроил для гостей массовый пикник. Кроме того, там прошли выступления жонглеров, танцоров и музыкантов.

А на Пушкинской набережной поставили кривые зеркала, гамаки и цветные двери. С помощью последних гостям парка предложили символически "переступить" через холодное время года и отправиться прямиком в лето.

В "Сокольниках" предложили прокатиться на велосипедах, в том числе тех, что едут "задом наперед". Кроме того, там открылась выставка ретро-велосипедов. Покататься на необычных велосипедах и познакомиться с ретро-образцами двухколесного транспорта можно будет также в течение следующих четырех дней.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика