Новости

Новости

26 апреля 2014, 12:32

Культура

В Москве 26 апреля ограничат движение по проспекту Сахарова

Фото: ИТАР-ТАСС

В субботу, 26 апреля, в Москве планируется ограничить движения транспорта по проспекту Академика Сахарова на участке от Садового кольца до Тургеневской площади с полуночи до 17.00.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Москвы, ограничения связаны с мероприятием, посвященным вручению сорокатысячного разрешения на осуществление таксомоторной деятельности в столице.

Госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Кроме того, как сообщалось ранее, из-за массового забега студентов Российского экономического университета с 10.00 до 12.00 закроют для движения улицу Зацепа, Большой Строченовский переулок и улицу Щипок.

Напомним, на проспекте Сахарова 26 апреля состоится праздник "Новое такси", посвященный истории пассажирских перевозок и новым технологиям в этой сфере.

Посетителей будет ждать выставка ретро-таксомоторов и новых городских такси. Помимо этого, будет экспозиция фотографий, рассказывающих об истории этого вида транспорта.

В рамках праздника можно будет не только познакомиться с выставкой, но и поучаствовать в развлекательной программе: автомобилисты будут менять колеса на скорость, а маленьких гостей пригласят поучаствовать в гонках радиоуправляемых моделей и собрать из кубиков такси в реальном масштабе. Участников ждут памятные призы и подарки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика