Новости

Новости

22 апреля 2014, 16:25

В Москве названы имена лучших молодых преподавателей России

Фото: ИТАР-ТАСС

Организаторы всероссийского конкурса "Лучший молодой преподаватель высшего и профессионального образования-2014" подвели итоги. Абсолютным победителем стала педагог Московского городского педагогического университета Елизавета Дмитриева.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, лауреатами конкурса стали Алла Дудченко из Воронежского государственного промышленно-технологического колледжа (она победила в номинации "экономика и управление"), Юлия Квашина из Дальневосточного федерального университета (номинация "иностранные языки"), Юлия Маслова из Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена ("педагогика и психология"), Анастасия Сотникова из Санкт-Петербургского университета кино и телевидения ("гуманитарные науки"), Александр Дьяконов из МГУ имени М.В. Ломоносова ("информационные технологии") и Алексей Степанов из кемеровского филиала Московского государственного университета экономики, статистики и информатики ("инновационный потенциал").

Впервые конкурс проводился в 2012 году. С момента его основания в смотре приняли участие около 700 человек из 53 регионов России. Конкурс ставит целью раскрытие творческих и профессиональных возможностей молодых преподавателей для эффективной работы в современной образовательной среде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика