Новости

Новости

22 апреля 2014, 11:58

Культура

На Moscow Сity Bazar приготовят барбекю и угостят хамоном

Фото: страница Moscow Сity Bazar на Facebook

Фестиваль живой кухни и натуральных продуктов Moscow Сity Bazar пройдет в столице с 30 мая по 1 июня. На Дорогомиловском рынке гостей гастрономического праздника будут ждать мастер-классы известных шеф-поваров и рестораторов, дегустации изысканных кулинарных блюд и барбекю.

Гастрономические любители познакомятся с продукцией местных производителей, трендами городской кулинарии, а также вековыми традициями кухонь разных национальностей. Каждый гость фестиваля сможет приобрести различные продукты - от хамона до устриц, - попробовать необычные блюда, приготовленные шеф-поварами, а также пополнить свой кулинарный "багаж" новыми рецептами.

Ощущать колорит Дорогомиловского рынка в рамках Moscow Сity Bazar будет особенно приятно: для москвичей устроят экскурсии по старинной продуктовой ярмарке.

На открытой площадке фестиваля будут готовить барбекю. Жарить на углях бараньи ребрышки, говяжьи стейки и колбаски-гриль предстоит настоящим профессионалами, а выбирать лучшего повара - посетителям Moscow Сity Bazar.

Вход на праздник гурманов - свободный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика