Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

20 апреля 2014, 21:38

Московский ЦСКА в гостевом матче РФПЛ разгромил краснодарскую "Кубань"

Московский ЦСКА в гостевом матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги разгромил краснодарскую "Кубань". Поединок завершился со счетом 4:0.

Счет был открыт на 38-й минуте встречи - отличился Стивен Цубер, который поразил ворота соперника при помощи рикошета от защитника "Кубани".

На 44-й минуте хозяева остались в меньшинстве, за фол "последней надежды" был удален Роман Бугаев, который сбил убегавшего один на один форварда "красно-синих" Сейду Думбия. Пенальти, назначенный за снос, уверенно реализовал сам пострадавший.

На 49-й минуте Константин Базелюк довел счет до разгромного ударом в нижний угол ворот "Кубани".

Победную точку для армейцев на 66-й минуте поставил Зоран Тошич, который, сыграв в "стенку" с Думбия, спокойно поразил пустые ворота. Итоговый счет поединка - 4:0 в пользу москвичей.

Таким образом, ЦСКА набирает 52 очка и остается на третьей строчке в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги.