Новости

Новости

19 апреля 2014, 12:36

Город

В саду "Эрмитаж" 26 апреля пройдет акция "Генеральная уборка"

Второй этап общегородского субботника пройдет в Москве 26 апреля, сообщает пресс-служба столичного департамента торговли и услуг.

"Всего в общегородских субботниках примут участие 72,4 тысячи человек", - отмечается в сообщении.

В частности, акция "Генеральная уборка" пройдет с 10.00 до 14.00 в саду "Эрмитаж". Участникам субботника предоставят яркие фартуки, рабочие перчатки, мешки для мусора и другой необходимый инвентарь. Причем уборка будет проходить под музыкальное сопровождение.

"В рамках субботника пройдет баттл между командами на лучшую уборку. Победители получат ценные призы", - уточнили в пресс-службе парка.

Участники субботника смогут бесплатно перекусить на центральной площади сада "Эрмитаж".

Также уличный театр "Tall brothers" покажет специально подготовленный мини-спектакль для посетителей. В течение всего субботника будут работать и творческие мастерские для детей.

Напомним, что первый этап общегородского субботника состоялся в столице 12 апреля. Убирали мусор, красили заборы и сажали цветы в парках "Кузьминки", "Сокольники", "Музеон" и "Красная Пресня". Кроме того, весенние работы были проведены в скверах на улице Знаменка и Поварской улице, а также на Новом Арбате.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика