Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

07 апреля 2014, 11:26

Культура

Первую серию четвертого сезона "Игры престолов" покажут в кино

"Афиша": Премьеру IV сезона "Игры престолов" покажут в кинотеатрах

Первую серию долгожданного четвертого сезона "Игры престолов" (Game of Thrones) жители столицы смогут увидеть не только на ноутбуке, но и в кино. Ряд кинотеатров Москвы покажет премьеру на большом экране 7 апреля.

Новый сезон обещает быть еще более эпичным и кровавым, чем предыдущие. Страшные и жестокие развязки создатели грозятся устраивать теперь не только в финале, а чуть ли не в каждой серии. Слоган же четвертого сезона вообще звучит так: "Умрут все".

В четвертой части главной фэнтези-саги современности зрителей ждет новая свадьба (теперь Пурпурная), подросшие драконы и незнакомые ранее герои, среди которых - и Стир, сыгранный российским актером Юрием Колокольниковым.

"В этом сезоне моя героиня впервые задумывается, способна ли она вообще управлять Вестеросом. Люди, которых она освободила в прошлом сезоне, начинают выходить из-под контроля, потому что она не дает им никакой формы управления. Это ведет к беспорядкам", - рассказала телеканалу "Москва 24" исполнительница роли Дейенерис Эмилия Кларк.

Кинопремьера четвертого сезона состоится в 21.00. Подробности - на сайте сети кинотеатров "Формула кино".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика