Новости

Новости

31 марта 2014, 14:55

Общество

Шесть человек вышли в финал конкурса "Педагог года Москвы"

Фото: ИТАР-ТАСС

Шесть столичных учителей прошли в финал конкурса "Педагог года Москвы" по результатам завершившегося в понедельник третьего этапа смотра, сообщает информационный центр городского правительства.

В частности, в номинации "Учитель года" представлены учитель русского языка и литературы в Образовательном центре "Газпрома" Татьяна Гассан, учитель биологии и экологии школы №377 Евгения Глазунова, учитель испанского языка гимназии №1558 имени Росалии де Кастро Екатерина Новикова и учитель истории и обществознания гимназия №1409 Сергей Цыбульский.

В номинации "Педагог дополнительного образования" победила Ирина Орлова, которая преподает в Московском городском дворце детского творчества; в номинации "педагог-психолог" - педагог-психолог детского сада №1021 Наталья Розина.

Имя победителя будет объявлено 19 мая на общегородском празднике. Напомним, конкурс стартовал 1 ноября 2013 года. В нем могли принять участие все московские педагоги - необходимо было зарегистрироваться на информационном сайте конкурса pedagog.mosedu.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика