Новости

Новости

20 марта 2014, 07:47

Город

В ЦДХ расскажут о современных тенденциях в градостроительстве

Фото: m24.ru

20 марта в Центральном доме художника в рамках выставки "Недвижимость-2014" пройдет пресс-конференция: "Современные тенденции в градостроительстве. Формирование благоприятной городской среды". Сетевое издание M24.ru проведет онлайн-трансляцию мероприятия.

В ней примет участие руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. Он расскажет о доступности и комфортности жилья, о строительстве домов для найма и перспективе развития арендного жилья в столице.

О развитии Новой Москвы в 2013-2014 годах расскажет заместитель директора ГКУ "Развитие московского региона" С.В. Михайлов, о социальном аспекте градостроительства - председатель комиссии Мосгордумы по перспективному развитию и градостроительству М.И. Москвин-Тарханов, о нормах градостроительного регулирования в Подмосковье - начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области А.Р. Воронцов, о массовом и качественном строительстве арендного жилья - первый зам. гендиректора "ДСК-1" по экономической политике А.А. Паньковский.

С докладами также выступят президент Ассоциации инвесторов Москвы Б.Л. Фролов и депутат Московской городской Думы Иван Новицкий.

Начало трансляции в 12:30.

Трансляция завершена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика