Новости

Новости

Учебный центр "Москва Медиа" проводит обучение теле- и радиоведущих

Фото: m24.ru

Учебный центр "Москва Медиа" на постоянной основе проводит обучение теле- и радиоведущих.

Тренинги будут интересны и полезны тем, чья работа связана с постоянным общением, кто выступает на форумах и конференциях, дает комментарии представителям СМИ и часто ведет сложные переговоры с несколькими участниками.

В курс "Искусство общения и публичных выступлений" входит изучение правил, методов и приемов публичных выступлений, техник речевых манипуляций, инструментов работы с аудиторией.

Он поможет преодолеть дискомфорт во время публичных выступлений, овладеть навыками построения эффективных коммуникаций и приемами построения публичных выступлений, а также научиться работе перед микрофоном и телекамерой.

Участники тренинга получат индивидуальную консультацию ведущего телевизионного стилиста, видеозапись презентации в профессиональной студии телеканала "Москва Доверие", бизнес-портфолио, запись выступления в студии радиостанции "Москва FM", запись интервью с ведущим телеканала "Москва 24" и сертификат об окончании курса.

Стоимость обучения - 40 тысяч рублей. При оплате за два месяца предоставляется скидка 20 процентов.

На тренинге "Ваш речевой имидж" слушатели учатся навыкам управления дыханием и голосом, исправляют дефекты речи и снимают "зажимы" перед выступлением. По окончании курса можно получить индивидуальную консультацию педагога и программу упражнений, рекомендации по формированию собственного речевого имиджа и запись своего выступления в студии радиостанции "Москва FM".

Стоимость обучения составляет 18 000 рублей. При оплате за два месяца также предоставляется скидка 20 процентов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика