Новости

Новости

25 февраля 2014, 19:10

Культура

Лили Рейб из "Американской истории ужасов" снимется в хорроре "Вуаль"

Лили Рейб в "Американской истории ужасов". Фото: imdb.com

Звезда сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) Лили Рейб снимется в малобюджетном хорроре The Veil ("Вуаль") вместе с актрисой Джессикой Альба. Режиссером триллера выступит Фил Джоану ("Второй шанс").

The Veil расскажет о сторонниках религиозного культа под названием Heaven’s Veil (Райская вуаль). Этот культ не только мистичен, но и страшен: он в буквальном смысле забирает жизни своих фанатиков.

Единственным оставшимся в живых свидетелем гибели всех членов Heaven’s Veil становится пятилетняя девочка. Став взрослой, она собирается выяснить, что же на самом деле произошло с ее родными. Создатели обещают, что повзрослевшему ребенку и документалистам, которые вместе с ней исследуют загадочные обстоятельства смерти сторонников культа, предстоит выяснить нечто совершенно ужасное.

Лили Рейб досталась главная роль – взрослой выжившей девочки. Джессика Альба сыграет режиссера-документалиста. Сценарий фильма написал соавтор "Ночи в музее" (Night of the Museum) Роберт Бен Гарант, сообщает The Hollywood Reporter.

"Американская история ужасов" примечательна не только качественной режиссерской и операторской работой, но и оригинальной задумкой: каждый сезон многосерийного триллера является самостоятельной картиной со своей темой и своим сюжетом. Объединяет части в одно целое то, что все они рассказывают - как не сложно догадаться из названия сериала - историю американских ужастиков. Из сезона в сезон зрители видят одних и тех же актеров, но в разной обстановке и в разных образах.

События четвертого сезона "Американской истории ужасов" (American Horror Story), как ожидается, развернутся в 1950 году - об этом ранее сообщал один из создателей сериала, Райан Мерфи. Приоткрывая завесу тайны, которой окутан сюжет нового сезона популярного телешоу, он также загадочно добавил, что Джессика Лэнг – одна из актрис, играющих в антологии ужаса, – начала оттачивать немецкий акцент.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика