Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 февраля 2014, 13:38

Спорт

Флаг России на церемонии закрытия Игр в Сочи понесет фигурист Траньков

Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Фото: ИТАР-ТАСС

Флаг России на церемонии закрытия Олимпийских игр понесет фигурист Максим Траньков. На Играх в Сочи он выиграл золото в парном катании вместе с партнершей Татьяной Волосожар.

Обычно флаг России на церемонии закрытия Олимпийских игр несет спортсмен, выигравший золотую медаль в ходе состязаний Олимпиады.

На церемонии открытия Игр в Сочи флаг нашей страны нес бобслеист Александр Зубков, который уже выиграл одно золото, и сегодня попытается завоевать свою вторую награду высшей пробы в состязаниях бобов-"четверок".

На данный момент у команды России двенадцать золотых медалей. Золотом отметились шорт-трекисты Виктор Ан (трижды, один раз в составе эстафетной команды), Семен Елистратов, Руслан Захаров и Владимир Григорьев (все в эстафете), сноубордист Виктор Уайлд (дважды), фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Аделина Сотникова и сборная России в командных соревнованиях, лыжник Александр Легков, бобслеист Александр Зубков с разгоняющим Алексеем Воеводой, скелетонист Александр Третьяков и сборная России по биатлону (Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика